Loading...
SV Vorwärts Nordhorn - Belegung - Sportplätze
 
<< Montag, 16.05.2022    (SU: 20:48) >> Heute
Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Pl. 5 (KF) Pl. 6 (KF) Platz 7 Trainingsgelände Woltermann
gesamt a b Seite a Seite b a b Seite a Seite b a b gesamt gesamt a b W1 W2 W3 W4 W5 W6
16:00 16:00 - 17:25
Training
( SV ) F4
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
17:00
17:35 - 19:05

( SV ) E4
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U12
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U13
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U14
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E2
17:35 - 19:05
Training
( SV ) CM
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U15
17:35 - 19:05
Training
( SV ) D2M
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E6
18:00
19:00
19:15 - 20:45
Training
( SV ) U16
19:15 - 20:45
Training
( SV ) U17
19:15 - 20:45
Training
( SV ) U19
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 1.HM
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 2.DM
20:00
21:00
22:00
Dienstag, 17.05.2022    (SU: 20:49)
Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Pl. 5 (KF) Pl. 6 (KF) Platz 7 Trainingsgelände Woltermann
gesamt a b Seite a Seite b a b Seite a Seite b a b gesamt gesamt a b W1 W2 W3 W4 W5 W6
16:00 16:00 - 17:25
Training
( SV ) G2
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:30 - 17:30
Training
( SV ) G7
17:00
17:30 - 18:00
Vorbereitung
17:35 - 19:05
Training
( SV ) F1
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E3
17:35 - 19:05
Training
( SV ) B3
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E1
17:35 - 19:05
Training
( SV ) D3
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E5
18:00 18:00 - 19:10
Pokal
( SV ) D1M -
JSG VV Nordhorn II (9er)
16er zu 16er
18:00 - 19:30
Training
( SV ) C3
19:00
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 2.HM
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 1.DM
19:15 - 20:45
Training
( SV ) A2
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 3.HM
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 5.HM
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 4.HM
20:00
21:00
22:00
Mittwoch, 18.05.2022    (SU: 20:50)
Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Pl. 5 (KF) Pl. 6 (KF) Platz 7 Trainingsgelände Woltermann
gesamt a b Seite a Seite b a b Seite a Seite b a b gesamt gesamt a b W1 W2 W3 W4 W5 W6
16:00 16:00 - 17:25
Training
( SV ) F3
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
17:00 17:00 - 18:30
Training
( SV ) F1
17:35 - 19:05
Training
( SV ) F2
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U15
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U14
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U13
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U12
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E4
18:00
18:35 - 19:55
Training
( SV ) Da Ü35
18:45 - 19:30
Vorbereitung
19:00
19:15 - 20:45
Training
( SV ) U19
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 1.HM
19:15 - 20:45
Training
( SV ) U16
19:15 - 20:45
Training
( SV ) U17
19:15 - 20:45
Training
( SV ) AH Ü40
19:30 - 21:15
Meisterschaft
( SV ) 2.DM -
SG Uelsen/Neuenhaus
20:00 20:00 - 21:30
Training
( SV ) 1.AH
21:00
22:00
Donnerstag, 19.05.2022    (SU: 20:51)
Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Pl. 5 (KF) Pl. 6 (KF) Platz 7 Trainingsgelände Woltermann
gesamt a b Seite a Seite b a b Seite a Seite b a b a b gesamt gesamt a b W1 W2 W3 W4 W5 W6
16:00 16:00 - 17:25
Training
( SV ) E3
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
16:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
17:00
17:15 - 18:00
Vorbereitung
17:25 - 18:00
Vorbereitung
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U15
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U13
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U12
17:35 - 19:05
Training
( SV ) U14
17:35 - 19:05
Training
( SV ) D3
17:35 - 19:05
Training
( SV ) B3
17:35 - 19:05
Training
( SV ) D1M
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E1
17:35 - 19:05
Training
( SV ) C3
18:00 18:00 - 19:10
Meisterschaft
( SV ) D3 -
VfL Weiße Elf Nordhorn III
16er zu 16er
18:00 - 19:10
Meisterschaft
( SV ) U13 -
SC Spelle-Venhaus U13
16er zu 16er
19:00
19:10 - 19:30
Vorbereitung
19:15 - 20:45
Training
( SV ) U19
19:15 - 20:45
Training
( SV ) U17
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 2.DM
19:15 - 20:45
Training
( SV ) A2
19:15 - 20:45
Training
( SV ) U16
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 3.DM
19:30 - 20:50
Freundschaftsspiel
( SV ) AH RM -
Sparta 09 Nordhorn
20:00
21:00
22:00
Freitag, 20.05.2022    (SU: 20:53)
Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Pl. 5 (KF) Pl. 6 (KF) Platz 7 Trainingsgelände Woltermann ohne
gesamt a b Seite a Seite b a b Seite a Seite b a b gesamt gesamt a b W1 W2 W3 W4 W5 W6
15:00 15:00 - 16:00
Training
( SV ) G4
15:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
15:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
15:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
15:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
15:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
15:00 - 22:00

( SV ) Platz gesperrt
15:00 - 16:00
Training
( SV ) G5
16:00 16:00 - 17:25
Training
( SV ) G6
16:00 - 17:25
Training
( SV ) F1
17:00 17:00 - 17:30
Vorbereitung
17:30 - 18:30
Meisterschaft
( SV ) E3 -
FC Schüttorf 09 E2
17:35 - 19:05
Training
( SV ) G3
17:35 - 19:05
Training
( SV ) FM
17:35 - 19:05
Training
( SV ) EM
17:35 - 19:05
Training
( SV ) 5.HM
17:35 - 19:05
Training
( SV ) G1
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E2
17:35 - 19:05
Training
( SV ) 2.HM
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E5
17:35 - 19:05
Training
( SV ) E6
18:00 18:00 - 19:30
Training
( SV ) 1.HM
18:30 - 19:30
Vorbereitung
19:00
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 3.HM
19:15 - 20:45
Training
( SV ) 4.HM
19:30 - 21:15
Meisterschaft
( SV ) 2.HM -
SV Bad Bentheim II
20:00
21:00
22:00
Kontakt: info@platzbelegung.info               Impressum          © 2007-2021 sport-i-vent  V:1.12        
Sonnenuntergang wird berechnet von: sunrise-sunset.org
61477